Trockenfutter
- BELCANDO Adult Iberico & Rice – Premium-Trockenfutter mit Iberico-Schwein - 1 kg, 4 kg oder 12,5 kgab 6,59 € *1 Kilogramm | 6,59 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Adult Vegetarian – getreidefreies, vegetarisches Hundefutter ohne tierische Proteineab 19,50 € *3 Kilogramm | 6,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Adult Herring – Das getreidefreie Trockenfutter für ausgewachsene Hunde mit Hering als Monoproteinab 6,89 € *0.9 Kilogramm | 7,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Hafenvogel Trockenfutter mit Geflügel (10 kg)49,99 € *10 Kilogramm | 5,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Küstenfang Trockenfutter mit Fisch (10 kg)59,99 € *10 Kilogramm | 6,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei - das Seepferd-Trockenfutter (Fisch/Pferd, 10kg)59,99 € *10 Kilogramm | 6,00 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Vetline Weight Control - Diät-Trockenfutter für Hunde zur Gewichtsreduktion und bei Diabetesab 12,99 € *1.8 Kilogramm | 7,22 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Vetline Renal - Diät-Trockenfutter zur Unterstützung der Nierenfunktion beim Hund mit akuter oder chronischer Niereninsuffizienzab 13,99 € *1.8 Kilogramm | 7,77 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Vetline Gastro - Diät-Trockenfutter für Hunde mit Magen-Darm-Problemenab 13,99 € *1.8 Kilogramm | 7,77 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] Josera Sommeraktion - 2 Sack Josera Trockenfutter nach Auswahl + Gratis Hundepoolab 69,99 € *25 Kilogramm | 2,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten