Welpe & Junior
- Belcando Junior Geflügel mit Ei – Hochwertiges Nassfutter für Welpen und Junghunde 400g oder 800gab 2,49 € *0.4 Kilogramm | 6,23 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Junior Huhn mit Karotten im Frischebeutelab 1,39 € *0.125 Kilogramm | 11,12 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Junior Pure Beef - Das getreidefreie Welpen-Nassfutter mit purem Rindab 2,79 € *0.4 Kilogramm | 6,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Junior Menue Chicken - Hochwertiges Nassfutter für Welpen und Junghundeab 14,99 € *0.4 Kilogramm | 37,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Junior Chicken - Nassfutter für Welpen und Junghunde 6x400g14,99 € *2.4 Kilogramm | 6,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Junior Turkey / Pute - Nassfutter für Welpen und Junghunde 6x400g15,99 € *2.4 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Beef with Potato – Nassfutter mit Rind & Kartoffeln für ausgewachsene Hunde 6x400g15,99 € *2.4 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin 6x400g – Getreidefreies Nassfutter mit Ente & Kürbis für ausgewachsene Hunde15,99 € *2.4 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Pure Multipack 6 x 800 g – Monoprotein Nassfutter für ausgewachsene Hunde
UVP 28,99 €25,99 € *4.8 Kilogramm | 5,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Meat Lovers Menu Multipack – 6 Dosen voller Fleischgenuss für ausgewachsene Hunde 6x800g
UVP 28,99 €25,99 € *4.8 Kilogramm | 5,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Josera Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin 6x800g – Getreidefreies Nassfutter mit Ente & Kürbis für ausgewachsene Hunde
UVP 25,79 €22,99 € *4.8 Kilogramm | 4,79 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Meat Lovers Menu Multipack – 6x400g Dosen voller Fleischgenuss für ausgewachsene Hunde
UVP 14,99 €12,99 € *2.4 Kilogramm | 5,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Meat Lovers Pure Multipack 6x400g – Monoprotein Nassfutter für ausgewachsene Hunde
UVP 15,99 €13,99 € *2.4 Kilogramm | 5,83 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten