Hundefutter
- Josera Meat Lovers Junior Pure Beef - Das getreidefreie Welpen-Nassfutter mit purem Rindab 2,79 € *0.4 Kilogramm | 6,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Junior Menue Chicken - Hochwertiges Nassfutter für Welpen und Junghundeab 14,99 € *0.4 Kilogramm | 37,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Junior Chicken - Nassfutter für Welpen und Junghunde 6x400g14,99 € *2.4 Kilogramm | 6,25 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Belcando Holistic Beef – Ganzheitliches Nassfutter aus leckerem Rind für anspruchsvolle Hunde 400 gab 3,29 € *0.4 Kilogramm | 8,22 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Belcando Holistic Duck – Ganzheitliches Nassfutter mit aromatischer Ente und Superfoods 400 gab 3,49 € *0.4 Kilogramm | 8,73 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Green Petfood Denties Tapioca Vegan – getreidefreie Zahnpflege Kausticks für Hundeab 2,79 € *0.18 Kilogramm | 15,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Green Petfood Denties Insects – hypoallergene Zahnpflege Kausticks mit Insektenproteinab 2,79 € *0.18 Kilogramm | 15,50 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] Josera Sommeraktion - 2 Sack Josera Trockenfutter nach Auswahl + Gratis Hundepoolab 69,99 € *25 Kilogramm | 2,80 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Baseline Huhn – Getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Hundeab 1,89 € *0.4 Kilogramm | 4,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Baseline Rind – Getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Hundeab 1,89 € *0.4 Kilogramm | 4,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Baseline Lamm – Getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Hundeab 1,89 € *0.4 Kilogramm | 4,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Baseline Wild & Ente – Getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Hundeab 1,89 € *0.4 Kilogramm | 4,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- BELCANDO Baseline Truthahn – Getreidefreies Nassfutter für ausgewachsene Hundeab 1,89 € *0.4 Kilogramm | 4,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Junior Turkey / Pute - Nassfutter für Welpen und Junghunde 6x400g15,99 € *2.4 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Beef with Potato – Nassfutter mit Rind & Kartoffeln für ausgewachsene Hunde 6x400g15,99 € *2.4 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin 6x400g – Getreidefreies Nassfutter mit Ente & Kürbis für ausgewachsene Hunde15,99 € *2.4 Kilogramm | 6,66 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Josera Meat Lovers Pure Multipack 6 x 800 g – Monoprotein Nassfutter für ausgewachsene Hunde
UVP 28,99 €25,99 € *4.8 Kilogramm | 5,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Meat Lovers Menu Multipack – 6 Dosen voller Fleischgenuss für ausgewachsene Hunde 6x800g
UVP 28,99 €25,99 € *4.8 Kilogramm | 5,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Artikelpaket[Paket] Josera Meat Lovers Menu Duck with Pumpkin 6x800g – Getreidefreies Nassfutter mit Ente & Kürbis für ausgewachsene Hunde
UVP 25,79 €22,99 € *4.8 Kilogramm | 4,79 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Meat Lovers Menu Multipack – 6x400g Dosen voller Fleischgenuss für ausgewachsene Hunde
UVP 14,99 €12,99 € *2.4 Kilogramm | 5,41 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Josera Meat Lovers Pure Multipack 6x400g – Monoprotein Nassfutter für ausgewachsene Hunde
UVP 15,99 €13,99 € *2.4 Kilogramm | 5,83 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten - Freibeuter Gemüseflocken ohne Getreide mit Kräutern | BARF-Ergänzung für Hundeab 6,99 € *0.5 Kilogramm | 13,98 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Wild vom Wald – Getreidefreies Nassfutter mit Wild und Huhn für Hundeab 2,19 € *0.4 Kilogramm | 5,48 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Rind vom Land – Getreidefreies Nassfutter mit 65 % Rind für Hundeab 2,29 € *0.4 Kilogramm | 5,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Pute vom Dorf – Bekömmliches Nassfutter mit 65 % Pute für Hundeab 2,49 € *0.4 Kilogramm | 6,23 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Huhn vom Hof – Getreidefreies Nassfutter mit 65 % Huhn für Hundeab 2,09 € *0.4 Kilogramm | 5,22 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Hundefutterei Lamm vom Deich – Bekömmliches Nassfutter mit 65 % Lamm für Hundeab 2,29 € *0.4 Kilogramm | 5,72 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikelpaket[Paket] BELCANDO – Premium-Hundefutter im Frischebeutel – 30x 300g - 5 Sorten: Huhn, Ente, Rind, Lamm und Wild76,99 € *7.5 Kilogramm | 10,27 € / Kilogramm* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten